Можно ли выходить с полугодовалым ребёнком на прогулку в период пандемии?

МедицинаГлавное о коронавирусе
елена ш.
Юридические услуги и бухгалтерские услуги. Группа...  · 25 мар 2020  · legalmp.ru
malchenkov k

На мой взгляд выходить на прогулку, даже в период пандемии, можно, но нужно быть аккуратной самой и стараться не пересекаться с другими людьми. Тем не менее на открытом воздухе, как, кажется, сказали англичане, короновирус не так быстро передается, в отличие если ты сидишь в пабе или кафе в закрытом помещении. Да и вообще, не уверен, но кажется дети этот вирус вообще легко переносят, а если и замечают то в очень лёгкой форме. У них вроде как белка какого нет, к которому этот вирус прилипает. Но это надо проверять. Мы со своим гуляем во дворике где людей минимум, все свои.