Можно ли выйти в веб-версию What's App через браузер, установленный в телефоне, а не в компьютере?

Вероника Георгиевна
Санкт-Петербург и Ленинградская область:...  · 18 сент 2020  · bushurov.group

Теоретически ничего не мешает.

Есть техническая трудность в сканировании qr-кода для авторизации броузера.

Хотя с помощью системы зеркал или при трансляции экрана телефона на экран смарт-телевизора или компа это можно сделать :)