Можно ли встроить инцест в sims 4 (просто любопытно стало)?

ИгрыСимс 4
Ilya Rusikov
Твой источник игровой информации  · 31 июл 2020  · vabgame.ru
Vyacheslav

Разумеется, разработчиками эта система не предусмотрена, но думаю, есть какие-то модификации для игры, которые добавляют такую возможность, стоит поискать на сайтах с модами.

Разные интересы свойственны мне  · 12 дек 2020

Легко. Скачайте и установите модификацию WickedWhims, и сможете претворить в "sim-реальности" эту, и многие другие фантазии и идеи, даже такие, какие и представить невозможно.