Можно ли всегда хранить деньги (руб, тг) в долларах? В целях инвестиции?

ДеньгиИнвестиции+2
Aldiyar Alpysov
я программист-путешественник  · 14 нояб 2017

если вы просто меняете рубли на доллары или любую другую валюту то вы не инвестируете. Вы просто получаете кучку бумажек которые с каждым месяцем и годом дешевеют (через год вы сможете за эти деньги купить меньше чем сейчас). А инвестиция это то что будет вам приносить деньги или любые другие дивиденды в будущем. Например я тут нашел информацию о том как получить второе гражданство которое помогает вести бизнес(там просто отсутствуют налоги)