Можно ли войти во frontend без вёрстки? На JavaScript интересно что-то делать, а вот верстка не получается и не особо нравится

Программирование+4
Sammy
Разработка высоконагруженных систем. Опыт 15+   · 25 июл 2022  · progolang.zenclass.ru
Здравствуйте! Сейчас очень сложное время, чтобы заниматься чем то одним. Требования к разработке возрастают с каждым годом. Поэтому найти только JavaScript без вёрстки - трудно. Вам стоит набрать базу шаблонов для автоматизации вёрстки и предлагать готовые решения, а кодом реализовать требования заказчика по эффектам. Удачи вам!