Можно ли внести маткапитал в качестве досрочного погашения сельской ипотеки в Россельхозбанке?

Оформляем сельскую ипотеку в Россельхозбанке. Ребёнок ещё не родился, но родится уже после оформления кредитного договора. На сайте не указано, возможно ли досрочное погашение средствами маткапитала.
ИпотекаМат капитал+3
Елена Есенина
Работаю в недвижимости более 14 лет. Являюсь...  · 28 июл 2022
Маткап можно использовать на погашение любой ипотеки в любом банке, деньги на погашение переводит пенсионный фонд, хочет банк, или нет, деньги придут.