Можно ли влюбить в себя человека?

ПсихологияОтношения+3
Рамзан Цамалигов
Выпускница юрфака,обожательница литературы, любите...  · 7 февр 2018

Можно. " Разбиватель сердец" Веллера вам в помощь и статьи о механизме любви. Если подходить к этому с умом, успех вполне вероятен. Не вижу в желании влюбить в себя женщину ничего плохого, если при этом человек добивается взаимности. А вот наоборот - женщине влюблять мужчину в себя по этой же причине вообще не вижу смысла. По моим наблюдениям, такие истории, как правило, не заканчиваются красиво и хорошо для дам. Если мужчина с женщиной знаком и не проявляет интереса сразу, то вряд ли она в принципе ему может нравиться.

А что до "влюбления", есть техники манипуляции, которые могут заставить человека как минимум думать о вас в романтическом ключе. Но нужна выдержка и самообладание, чтобы действовать последовательно.