Можно ли включить ПК без доп.питания к видеокарте?

Доп.питание от блока питания к видеокарте.

ПкБлок питания+1
Ferrum -Железный
фрилансер, высшая социология, демонология  · 15 сент 2021
Может. Если не давать нагрузку типа игр
Радеон видеокарты могут не запуститься
Но видеокарты 9600gt
gtx 240
Точно работают
.
Остальные
.
Возьми для примера 1050 она без доп питания вообще идёт и норм игры
Б/У ноутбуки из Европы с гарантией. Ремонт и обслу...  · 14 окт 2020  · мойноутбук.рф
Федя Г.

Компьютер включится, но видео-выход будет работать только на материнской плате. Видеокарта не получит необходимой мощности тока и работать не будет

Друзья можете не идти к этому чудо хакеру. Он не шарит совершенно ни ч в чем