Можно ли включить кондиционер TCL TAC-07CHSA/TPG без пульта?

Классика - разбил пульт от кондиционера. Выпал из рук, пытался поймать и резким неловким движением запульнул его о стену. Короче, в труху 🤣 стоит кондиционер TCL TAC-07CHSA/TPG, как его можно включить без пульта?))) Пока жду новый пульт хочется в прохладе быть, а не умирать от жары.
ТелевизорыНастройка телевизора+2
Богдан Федоров
Спортсмен и трудоголик. Люблю технику и животных   · 18 июн 2022
Да все проще некуда. Поднять лицевую панель, там справа кнопка есть. 1 нажатие охлаждение, 2 обогрев, 3 (длинный сигнал) выключить. Прочие режимы так не настроить в полной мере, но основное есть и хорошо.
Спасибо огромное!! Избавил от мук поиска и ужаса жары одной фразой 😅, реально просто, попробовал – все отлично
Бухгалтер, игрок в покер и просто хороший парень  · 18 июн 2022
В комплекте инструкция идет или в поиске посмотри. Можно на сайте производителя еще глянуть или в магазине, где покупал. Во многих моделях такой функционал есть.