Можно ли вешать скворечник около вишен

ПтицыСкворечники
Иван Евсеев
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 26 мар 2019

Скворечник можно весить там, где хочется Вам. Сад, вообще, идеально подходит для размещения скворечника. Один скворчиный выводок способен за 5 дней истребить до 1000 майских жуков, их личинок, а также, избавить участок от множества гусениц и слизней. Это повод создать птицам условия для проживания именно в Вашем саду. Однако, лучше разместить скворечник дальше от вишен, иначе птицы могут успеть сбить урожай прежде, чем Вы успеете его собрать.