Можно ли вернуть пастеризованному молоку всю полезность?

ПитаниеПродукты питания+1
Nata S
Сыроварня Куртинских производит итальянские и...  · 28 сент 2020  · kurtinskiy.ru
Павел

Вернуть полезные свойства ультрапастеризованному молоку не получится к сожалению. При нормальной пастеризации молоко не теряет своих полезных свойств. Она направлена на исключение вредных бактерий. Поэтому молоко с обычной пастеризацией не теряет своих свойств.