Можно ли вернуть МТС модем к стандартным настройкам после перепрошивки? Возможно ли, что роутер не видит модем из-за прошивки?

РоутерыНастройка роутера+1
Антон Пичуев
Наша цель - сделать современные цифровые...  · 3 авг 2020  · timernet.ru

Добрый день.

Да вполне возможно. Скорее всего он не видит его как раз из-за прошивки. Насчет вернуть на заводскую прошивку подсказать не сможем, т.к. мы в случаях прошивки USB модемов, всегда делали это осознано, понимая все последствия. И необходимости отката, до заводской прошивки, еще не было.