Можно ли вернуть iphone в течение 14 дней?

Поиск информацииIphone+1
Александр
Профессиональный ремонт техники Apple и Android За...  · 24 нояб 2020  · tehnolab71.ru

Добрый день,

К сожалению нет, так как это технически сложное устройство. И исправное обмену или возврату не подлежит. Но если у вас будут дефекты, то вариант такой есть, но и то это сложно, скорее его обменяют на новый, нежеле вернут денежные средства.