Можно ли вернуть часть средств с алиэкспресс, если китаец снизил цену, после того, как я купил товар?

Ответы на вопросы+3
Валера Соколовский
Высшее образование по направлению менеджмент...  · 6 июл 2021

Как на алиэкспресс не скажу точно, но скорее всего нет.

Так как момент покупки товара, это своего рода договор между покупателем и продавцом, который говорит, что покупатель готов купить данный товар за стоимость указанную в данный момент.