Закарпатська газдиня.Читаю, отвечаю за то, что... · 7 дек 2021
Можно верить, почему нет. Неказистая дочка пастора из ГДРовской провинции стала канцлеркой объединенной Германии и проработала на посту 16 лет - это уже исторический факт. Я бы прислушалась к тому, что она говорит. Приняла бы к сведению. И поступила по-своему. Но где-то бы и вспомнила, о чем она сказала.