Можно ли вблизи увидеть запуск ракеты (может в рамках каких-то экскурсий)?

КосмосРакеты+3
Dmitriy
Занимаемся приемом и переработкой пластиковых...  · 24 июл 2020  · vtormaster.ru
Андрей

Без проблем! Езжайте в США на Мыс Канаверал и смотрите со смотровых площадок абсолютно бесплатно. Или в Казахстан на Байконур, но про смотровые площадки там не в курсе, должны быть думаю.