Можно ли варить яйца с другими продуктами в одной кастрюле?

Сейчас услышал от знакомого, что в продукты впитываются вредные вещества из скорлупы яиц. Нигде никакой информации по этому поводу не нашел

Приготовление еды+2
Илья Поповкин
Мы - дружная команда энтузиастов под руководством...  · 14 сент 2020  · slicepizza.ru
Юрий Устинов

Вообще по-хорошему яйца необходимо замачивать в дезинфицирующем спец.растворе, дабы избежать возможной заразы, поскольку птицефабрики - не идеальное место.

Потом обязательно тщательно мыть, а уже после этого варить.

Именно с этой целью, по моему мнению, не рекомендуется варить их с чем-то ещё.