Можно ли в центре г.Махачкала или г.Грозный сделать Крёстный Ход на Пасху?Ведь на мусульманские праздники перекрывают центр Москвы.Ковид же.

ЗаконодательствоПасха+1
Александр
Православный Храм Успения Пресвятой Богородицы в...  · 16 мая 2021  · храм-успения.рф
Hram Yspenia

Конечно можно. Но все Крестные Хода и массовые мероприятия надо обязательно согласовывать с действующим правительством вашего города, а также с правящим архиереем.