Можно ли сейчас переезжать из одного города в другой на такси?

МедицинаКарантин+3
😁
Наши услуги: такси в аэропорт Курумоч, такси из...  · 4 июн 2020  · perevozchik163.ru

Можно, Междугороднее такси САМАРСКИЙ ПЕРЕВОЗЧИК весь период пандемии перемещает пассажиров. Оренбургская, Ульяновская, Саратовская области, Татарстан, Краснодар, Пермь в эти пункты отвозили клиентов наши водители.