Можно ли в самолёте (рейс внутри страны) перевозить домашние пирожки? В большом количестве, в ручной клади или багаже.

ПерелётыПеревозка багажа+1
Аля
Biletik.aero - онлайн-сервис по продаже авиабилето...  · 19 февр 2020

Основные ограничения к перевозке продуктов в ручной клади касаются жидкости - нельзя брать на борт жидкость в таре объемом больше 100 мл. Других серъезных ограничений нет. Поэтому пирожки и другую выпечку безпрепятственно можно взять в ручную кладь (а тем более и в багаж). Однако помните, что в салон авиалайнера лучше не нести скоропортящиеся продукты или продукты с резким запахом. Оцените этот момент. Если ваши пирожки слишком сильно пахнут и этим могут мешать другим пассажирам, лучше сдать их в багаж (допустимый вес чемоданов устанавливается согласно тарифам авиаперевозчика).