Можно ли в РФ приобрести актуальные(т.е. не архив) иностранные печатные периодические издания на языке оригинала(хотя бы английские)? Как и где?

ОбществоОбразование+5
Кристина Знакомая
Международник, владелец Nude. Coffee & wine bar...  · 25 февр 2016

Можно заказывать хорошие периодические журналы в lebigmag. Там есть и Wired о мире технологий и лучший политический журнал с лонгридами и карикатурами The New Yorker.