Можно ли в РФ наблюдать за операцией которую делают на вас? Например наблюдать как вырезают аппендицит.

Медицина
Виталий Соколов
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 23 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Здравствуйте.

Как правило - нет. Но при желании пациентов, у нас показывают запись видео самой операции.

И эти данные - оперативные вмешательства на основе малоинвазивных (лапароскопических) методик.