Можно ли в рабочую систему водяного отопления от электроТЭНов врезать еще и контур от печи, но не там, где врезан ТЭН, а между батареями?

Поиск информации+2
Andry Ishunin
Любые вопросы по сантехнике. В рамках своих...  · 3 янв 2021  · san-tech-nika.ru

Добрый день.
В теории можно.
Нужно учитывать давление в системе или его перепад, обязательно проконсультируйтесь по вопросу диаметров. Остальное уже написали.