Можно ли в печи «Нормаль-батарея» использовать в системе антифриз вместо воды?

Художилов Тимофей
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в...  · 28 февр 2022  · t-m-f.ru
Руководство по эксплуатации отопительной водогрейной печи «Нормаль-батарея» запрещает использовать разъедающие жидкости в контуре системы нагрева воды. Запрета на использование специализированных не замерзающих жидкостей для систем водяного отопления – нет («антифриз» для водогрейных котлов).