Можно ли в осознанном сне решать интеллектуальные задачи?

Используя осознанное сновидение, можно ли решать задачи, требующие размышлений? Например, математическая проблема, принятие важных предпринимательских решений, обдумать личную жизнь и т.д. Ведь всё это входит в рамки нашего багажа знаний и рассудка.

СонСознание+2
fugue grosse
Пишу о том как работает мозг. И как это влияет на...  · 18 мая 2020

Осознанность является величиной условно измеримой, допустим от 0 до 100%, если в реальной жизни наша осознанность в районе 50% у нас хорошо работает мозг, нет когнитивных нарушений и т.д. мы можем оперировать хорошо логикой.

Во сне осознанность в районе 5%.

Из этого следует что осознанные сновидения это когда вы можете во сне повышать свой % осознанности, доводя его до 100%.

И ответ на ваш вопрос да конечно, доведите хотя бы до 50% и сможете воспринимать сон как полноценную реальность и мыслить соответствующе.