Можно ли в наше время стать архитектором? Есть ли игры чтобы ещё в детстве развивать талант архитектора?

Искусство и культура
ольга черемисина
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 4 дек 2018

Архитектором стать, конечно, можно, но вот об играх почти ничего сказать не могу. Есть Sims 3 и Sims 4 в которых можно строить дома самостоятельно, но у них очень ограниченные возможности. Я бы лучше посоветовала рисовать свои идеи на бумаге, а потом пробовать воплощать их в 3D программах, когда станете чуть старше и сможете их освоить. Можно ведь создавать архитектурные строения не только для реальной жизни, но и для игр, фильмов и так далее. Там нужны люди с хорошей фантазией и со знаниями. Вот на этом сайте, например, вы можете посмотреть, как люди создают красивые здания не только для нашего мира, но и для фэнтези миров: artstation.