Можно ли в наше время сделать интересное открытие для науки?

БиологияНаука+1
Ян Адамсон
Молекулярный биолог, микробиолог, биоинформатик  · 16 окт 2021
Открытия в науке происходят каждый день, выходит большое количество статей по самым разным темам.
Однако с развитием науки исследования становятся более сложными и узкоспециализированными. Поэтому многие передовые открытия могут оставаться неизвестными для неспециалистов.
Спасибо за ответ!