Можно ли в капсульную кофемашину вместо воды залить молоко?

КофемашиныПриготовление кофе+1
Котик ЧерноМорский
Знаем о кофемашинах практически все, спрашивайте...  · 8 окт 2020  · kofemashina.net
Антон Дьяков

Здравствуйте, ни в коем случае нельзя этого делать. Во первых машинка, скорее всего выйдет из строя сразу же, так как молоко намного гуще воды. Во вторых даже если получиться что то приготовить, после этого молоко в системе закиснет и машинку придется выбросить!

Для общего понимания картины, что будет если залить молоко в бензобак вместо бензина? Тут ситуация аналогичная!