Можно ли в интернете получить качественную консультацию гастроэнтеролога?

ЗдоровьеГастроэнтеролог+1
Alexander Parhamovich
Знающий Медицину  · 7 авг 2017

Можно на сайте 03online, но все таки помните что это заочная консультация. Также можешь спросить на сайте Здоровье Майл ру, но там твой вопрос могут не принять (слишком придирчивые модераторы), а на 03online такого нет.

Консультацию то можно получить. Но как вы проверите, действительно ли вас проконсультировал специалист? Люди на этом зарабатывают, и не факт, что это вообще будет врач..