Основная деятельность и темы - кино, литература... · 24 окт 2021
Нет, много вам не заработать, только создать стартовый капитал на небольшие бытовые вещи. А так, пока вы школьник, наслаждайтесь учебой. Есть платформы которые помогут заработать.
Мне 12 лет . Я учусь в шестом классе на пятёрки и... · 29 окт 2021
Не могу сказать что заработать можно много , но не могу сказать что мало.