Можно ли в гугл документах (не таблицах) сделать выпадающий список?

GoogleGoogle документы
Никита В.
Верстальщик, разработчик сайтов на Wordpress.  · 30 окт 2019

В Google Документах нельзя.

Чтобы добавить выпадающий список в Google Таблицы, выберите нужные ячейки, нажмите Данные > Проверка данных.

В пункте Правила выберите:

  • Значения из диапазона. Укажите ячейки, которые нужно включить в список.
  • Значение из списка. Введите пункты списка через запятую, не разделяя их пробелами.

Нажмите кнопку Сохранить.