Можно ли в Google Таблицах сделать выпадающий список (значение из списка), содержащий запятые?

НастройкиГугл+1
мастер Коко
увлекаюсь компьютерами и природой. люблю точность...  · 4 дек 2020  · office-study.ru

Да, можно. Но вначале создайте диапазон с нужными вариантами. Затем в блоке "данные" выберите команду "настроить проверку данных". В правилах выбираете "Значение из диапазона", и показываете диапазон с подготовленными значениями. Тут уже е зависит, есть ли там в данных запятые или нет.

image.png

Успеха Вам!

Сергей, спасибо за ответ. Но передо мной стоит задача использовать значения из списка, а не из диапазона...