Можно ли в 2021 году устроить свою жизнь так, чтобы не выходить из дома вообще и не разориться?

И ещё, какая квартира необходима для этого?
ПсихологияНедвижимость+3
Шон
Интересны темы, психологии, НЛП, Реальной...  · 28 янв 2023
Что-то вопрос как то подзавис в ленте. Сейчас идёт уже 2023 год.
Ну ладно. Возможно и в 21 году была возможность не выходить из дома и не разорится. Сейчас этих возможностей ещё больше.
Начну с последнего. Квартира нужна в которой комнат будет столько сколько членов семьи плюс 2.
В интернете есть масса работы которую можно делать даже не вставая с дивана, просто надо иметь мозги и желание работать.