Можно ли в 17 лет подрасти на 5 см?

Уточнения мне 17 и мой рост 163 см и я являюсь девушкой. Есть ли шансы стать немного выше или придется смириться с этим?

МедицинаРост+2
Ирэн Октябрина
Пять минут как вечность - проходят быстро.  · 28 сент 2020

Можно делать определённые упражнения и есть, например, морковку. Если тебя никто не обижает, не называет полтарашкой :), то низкий рост это даже хорошо. Многим парням это нравится и вообще это классно - быть небольшого роста. Так что это не плохое отличие