Можно ли в 14 лет съехать от родителей?

Юридические вопросы+1
Зоя Елисеева
ПОМОГИТЕ С ВОПРОСОМ. ОН ЕЩЕ НЕ ОТВЕЧЕН. Пожайлуста  · 26 сент 2021
Да, по получению паспорта, до этого это не законно. Большую информацию или скрытые камни можно найти посмотрев законы на эту тему. Так что на здоровье.
Если коротко, нет.
По закону даже если 14летний ребенок едит в гости, то родители должны писать разрешение (на того с кем едет и тому к кому едет).