Можно ли узнать образец об восстановление пропущенного срока давности по судебному приказу и заявление об отмене судебного приказа?

Юридические вопросы+1
Андрей Н.
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 27 апр 2021  · denisovlawyer.ru

Достаточно написать заявления в простой письменной форме.

Главное сдать их под отметку в суд или направить Почтой России с описью вложения, или подать электронно через сайт суда.

Заявление о восстановлении срока.

Просите суд восстановить срок со ссылкой, например, на позднюю дату ознакомления с делом. Напишите, что на днях узнали о приказе и не были уведомлены о процессе.

Заявление об отмене приказа.

Просите суд отменить приказ аналогично со ссылкой, например, на позднюю дату ознакомления с делом. Напишите, что на днях узнали о приказе и не были уведомлены о процессе. Напишите, что не согласны с долгом.

Рад буду помочь. До суда, в суде и после суда.

Да верно, но все же стоит придерживаться правил оформления реквизитов заявления при подаче документов в суд.