Как уволиться с работы по совместительству, если я на первом месяце беременности и работаю в двух местах?

Беременность+3
Вероника Пирогова
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 28 июл 2020  · balabanova.wiki

Добрый день!

Для увольнения достаточно написать заявление, предупредив работодателя за 14 дней или за 3 дня в отдельных случаях (на испытательном сроке, при срочном трудовом договоре).

Беременность не является препятствием к увольнению.