Можно ли увеличить разрешение на фотографии?

ФотографияФото+1
Лев Цхай
Фотограф Аксёнов Алексей  · 19 авг 2021  · alexeyaksenov.space

Вполне, особенно если фотография изначально достаточно высокого качества.
Это можно сделать например, в Photoshop но, я советую использовать более специализированное программное обеспечение такое, как Topaz Gigapixel AI.
Данное ПО работает и как плагин для того же Photoshop, и как отдельный редактор.
Из плюсов: продвинутый ИИ (искусственный интеллект). Фотографию портрета с разрешением 1080 пикселей вполне можно растянуть почти без потерь в 10раз.
В общем пробуйте, категорически советую!
Из минусов: очень прожорливая на ресурсы и если у вас нет дискретной видеокарты, будет долго производить расчеты.

Спасибо за совет. Даже не знал, что такое существует, к своему стыду. Поставил скачиваться :)