Можно ли утонуть в омуте желаний другого человека?

ПсихологияОтношения+1
Рустам Измайлов
Клинический психолог, практикующий когнитивно-пове...  · 17 сент 2021  · taplink.cc/blagov.psychologist
Метафоричный вопрос - метафоричный ответ.
Всё верно :)
Но и в чужом омуте мы будем видеть своё.
Художник, философ, психолог, религиовед   · 16 сент 2021
Утоните, но вы никогда не сможете исполнить всех желаний человека. Потому что вы не Бог, и потому что эти желания бесконечны и имеют, зачастую, временный характер.
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образ...  · 15 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Можно, если выстраивать не здоровые отношения, а созависимые. Тогда вы живете не свою жизнь, а жизнь другого человека. Омут его желаний вами не контролируется. Последствия могут быть печальными