Можно ли устроиться в Яндекс Доставку на ВАЗ 2107?

КарьераАвтомобили+2
Анонимный вопрос
Бакалавр Школа 38, Т  · 6 мар 2023
Добрый день. Устроиться на ваз 2107 в Яндекс.Доставку можно. Основная цель данного тарифа - доставка НЕ грузовых посылок. Это НЕ служба такси, тоесть, комфорт в автомобиле не особо важен. Посылкам, я думаю, все ровно какая у вас машина, какой в ней комфорт и так далее😝
Я не говорю того чего не знаю, у меня знакомый в доставке на 2105 работает. А у меня во дворе парнишка на Оке доставляет ;)😏 Так что, устраивайтесь смело , скачивайте приложение Яндекс про и регистрируйтесь по тарифу Доставка.
Удачных поездок, хороших и сочных заказов вам ;)