Можно ли установить узо перед счетчиком?

якименко а.
Кабель.РФ® - ваш персональный эксперт и помощник...  · 9 июн 2020  · cable.ru
Кабель

В соответствии с ПУЭ п. 7.1.64. Для безопасной замены счетчика, непосредственно включаемого в сеть, перед каждым счетчиком должен предусматриваться коммутационный аппарат для снятия напряжения со всех фаз, присоединенных к счетчику.

То есть перед счетчиком может быть остановлен только коммутационный аппарат для снятия напряжения со всех фаз (выключатель нагрузки, рубильник или автоматический выключатель).