Можно ли установить несъемный протез, фиксируемый на пятый и восьмой зуб?

МедицинаСтоматология+1
Маргарита Кныш
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 27 дек 2020  · ldent.com

Мостовидные протезы редко фиксируются на восьмых зубах, представляющих собой зубы мудрости. Но это возможно при выборе имплантов. В этом случае пятый и восьмой зубы можно будет сохранить, они не будут задействованы в установке имплантов. Однако для полноценного ответа необходима консультация в кабинете.