Можно ли установить и оформить в ГИБДД ГБО, бывшее в употреблении?

ГибддСоветы автолюбителей+1
KOLYAVANYA
Компания «НаГазе.РФ» предлагает свои услуги по...  · 2 дек 2020  · нагазе.рф

Да, установливать, оформлять и эксплуатировать гбо бывшее в употреблении не запрещается. Единственное, нужно провести аттестацию газового баллона, если срок прежней истек.

Профессиональный подход к диагностике, ремонту и...  · 30 нояб 2020  · гбосочи.рф
Владислав