можно ли установить фаркоп на хендай элантру

АвтозапчастиХендай
City G.
Менеджер магазина корейских запчастей «Автоспец»  · 2 февр 2020

Фаркоп можно установить на любой автомобиль, не только на Hyundai Elantra. Просто уже от самой машины зависит, что вы будете возить. Логично ведь предположить, что та же Sorento потянет тяжелый груз, в то время как Picanto — нет. При этом и на той, и на другой будет фаркоп.

Mnogofarkopov

Здравствуйте. Что бы ответить на данный вопрос нужно больше информации об автомобиле.

Вот тут можно ознакомиться с фаркопами на Hyundai Elantra