Можно ли установить джакузи в обычную квартиру?

РемонтСантехника+2
Геннадий В.
Интернет-магазин качественной сантехники.   · 16 янв 2021  · santehnikasl.ru

Раньше джакузи ассоциировалась только с роскошным СПА-салоном. Сегодня многие покупатели могут позволить себе установить его у себя дома. Гидромассажная ванна позволяет ежедневно наслаждаться преимуществами оздоровительного водного массажа.

Работа гидромассажа основана на соответствующем давлении воды, обеспечиваемом водяным насосом. Водяные форсунки (подвижные или фиксированные) обычно расположены на боковой, передней и задней частях.

Для установки ванны не обязательно иметь большую комнату. Можно подобрать различные размеры, например, длиной 120 см и шириной 70 см - для маленьких комнат.

Можно выбрать прямоугольные, круглые, симметричные и асимметричные ванны - правостороннюю или левостороннюю. Это позволяет легко устанавливать изделие в конкретном месте в ванной комнате.