Можно ли устанавливать раздвижные окна выше 7го этажа?

Остекление балконов и лоджий
Ольга К.
Компания БикСервис профессионально занимаемся осте...  · 11 июн 2020  · bikservis.com

Ольга, конечно можно, главное чтобы створки были допустимыми по высоте и ширине (уточните тех.характеристике при заказе), не очень большими, т.к. выше 4 этажа увеличивается ветровая нагрузка на окна.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативн...  · 2 июн 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов