Можно ли устанавливать натяжные потолки в деревянном доме?

РемонтНатяжные потолки
Анонимный вопрос
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 3 мая 2021  · vippotolok.ru

Здравствуйте! Можно!

При установке такой конструкции в доме, построенном из дерева, решается сразу несколько проблем:

  • При усадке дома такое покрытие не деформируется, так как имеет некоторый запас на растяжение.
  • Поверхность не нуждается в дальнейшей отделке.
  • За полотном можно скрыть массу вещей - от проводки до вентиляционных труб.
  • На пленках и всех видах тканевых натяжных покрытий не живет плесень или грибок, что положительным образом влияет на атмосферу внутри дома.