Можно ли устанавливать натяжные потолки в детской комнате?

Натяжные потолкиЗдоровье детей+1
Предоставление доступа
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 9 сент 2020  · vippotolok.ru

Доброго дня!

Имея за плечами уже более 13 лет опыта работы с натяжными потолками, говорю точно сто это безопасно!

Объясню почему:

  1. Натяжные потолки устанавливают в детских учреждениях(школах и детских садах), где требования к безопасности материалов самые высокие;

  2. Все материалы проходят проверку в центр гигиены и эпидемиологии;

  3. Материалы абсолютно гипоаллергенны, а также имеют в своем составе антигрибковую пропитку, это позволит вам не переживать если у вашего ребенка есть аллергические реакции;

  4. Полотна имеют самый высокий класс пожарной безопасности.

Для детской комнаты всегда хочется какой-то уникальный и необычный дизайн. Сейчас любой мастер сможет предложить Вам множество дизайнерских решений и вариантов потолка в детской комнате.

Успехов Вам!