Можно ли устанавливать газовую горелку «Сахалин» на другие печи?

ТехнологииУстановка+3
Никуленко Григорий
Главный конструктор TMF - одного из крупнейших в...  · 15 нояб 2021  · t-m-f.ru
Добрый день! Газовые горелки модели «Сахалин» специально созданы и идеально подходят для банных печей TMF, но могут также использоваться с другими устройствами, предназначенными для работы на газообразном топливе.
  • Печи сторонних производителей должны конструктивно соответствовать всем особенностям газового оборудования данного вида (типа).
  • Особо обратить внимание на конструктивное соответствие печи по месту крепления и габаритам горелки «Сахалин».
  • Обратить внимание на соответствие длины рабочих труб («рожков») горелки - они должны полностью находиться внутри топки, а огонь работающих горелок не должен попадать на элементы конструкции печи, которые не предназначенные заводом-изготовителем для нагрева огнём газовой горелки.
  • Мощность газовой горелки «Сахалин» должна соответствовать по характеристикам рекомендуемой мощности отопительного оборудования, в которое она устанавливается.