Можно ли управлять Яндекс.станцией с телефона (давать письменные команды, регулировать громкость)?

Яндекс станция+1
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 7 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый день! На Яндекс.Станцию можно отправлять команды с помощью сценариев умного дома Яндекса. Вы можете создать такой сценарий, который убавит громкость или отправит сообщение на другую колонку :)

В сценариях можно добавить команду по голосу либо по времени. Ну никак не просто управлять станцией как пультом.